здравствуйте...расстался с девушкой по своей глупости....сильно обидел.....хочу вернуть и все исправить...как? - вопрос №4869466

4 ответа

Ответы

Способов много чистки обряды нужно подбирать индивидуально и работать на возврат
Есть много способов, подбор индивидуален. Выбирайте эксперта и обращайтесь
Обрядом на примирение
Уже никак. Она Вас не простит, т.к. знает себе цену. За поступки нужно уметь расплачиваться.