Здравствуйте. Анна 29.10.1977. Год назад у меня произошла ссора с моим любимым человеком Алексей 31.08.1957. Он был инициатором этой ссоры. Хотя я не виновата. Просто он скрывал наши отношения от - вопрос №4869640

изображение из вопроса изображение из вопроса
свощ детей, он вдовец. После двух лет отношений, в августе прошлого года мы расстались. При том он является моим руководителем в сетевой компании. И вот спустя год он начал оказывать знаки внимания ко мне. Это выражалось в том, что он начал дарить подарки небольшие виде продукции нашей компании, под предлогом что он заботится обо мне и мне нужно подтянуть свое здоровье. Таких подарков было два. Неделю назад позвонил мне сам и сказал что приготовил для меня третий подарок, чтоб при возможности я его забрала. Я все то что он мне дарил соответственно пропила, не видела в этом ничего плохого. Общается он со мной намного лучше и теплее. Но я заметила что он то к себе меня приближает, то отдаляется от меня. Я его не могу понять, что он чувствует ко мне. С какой целью он даёт мне эти подарки и хочет ли Алексей возобновить наши отношения? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина хочет возобновить отношения