Дорогие мои, когда поднимят зарплату?Сколько поработаю где я сейчас? Лучшая работа найду?Где будет новая работа, сколко километр от Фулде? Если болничны возмю,началство поимет нагрузка ненормалная и - вопрос №4869917

зарплата не соответствует нагрузки?
Я Станислава, 02.12.1978

Лучший ответ по мнению автора

Возьмите больничный и выспитесь, начальство не думает о вас ни минуты. Если так продолжать, заболеете на самом деле, не ждите когда «грянет гром», предупреждайте сами свои опасности, думайте о себе… Иначе никто за вас не подумает. Не ждите, когда кто-то пожалеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подходящий вариант появится только через пару лет. Вы сможете реализовать себя в нескольких направлениях.
Вы    уйдёте  с этого места ,   работу найдёте    уже  в сентябре — в конце месяца. Не стоит    отдавать часть своей жизни  — туда  где    нет    радости и прибыли.А с больничным   всё пройдёт нормально — примут и оплатят     Удачи вам в поиске своего места!