Хочу помириться с бывшим,прошло довольно много времени и я нежнаю любит ли он меня - вопрос №4870007

2 ответа

Ответы

Он не желает идти с вами на контакт. Он не чувствует себя рядом с вами в спокойном, урасновешенном положении. Вас он не любит и ваши чувства к нему назвать любовью нельзя, вам стоит забыть его и двигаться дальше.
Вы не ровняйте других по себе. Время разлуки не созидает, а разрушает. Никакого примирения быть не может априори, он о Вас и не вспоминает даже.