Снилось что я ела во сне маленько курицу гриль но не очень так как видела на столе котлеты но потом как будто я их потеряла из виду но потом нашла и ела чтобы никто не заметил и ела их много - вопрос №4870280

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Еда и вкусная это к хорошим новостям. И ещё организм так говорит о нехватке витаминов связанных с производством гормонов.