мама - вопрос №487045

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я, Игорь 20.09.1973 г.р., воспитываю дочь Кристину 19.06.2007 г.р. без матери (умерла 04.04.2009 г.). Все чаще дочь спрашивает, когда у нас будет мама?

Дополнение автора от 06.12.12 18:57:20

Место рождения Амурская область, п. Серышево. Время 04.00.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Второй брак у вас возможен, астрологически  вероятность очень высока.Чтобы сказать точно, когда это случится, нужно знать точное место и время рождения.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Добрый вечер Игорь, вы очень хороший  человек, то что вы девочку не бросили. для более точного просмотра фото нужно, по дате не вижу препятствий для того чтобы создать полную семью, в течении полутора лет.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Игорь.

Вы очень ответственный отец, поэтому будете тщательно выбирать, не столько подругу жизни, сколько маму своему ребенку.С вашим интеллектом и трезвым взглядом на жизнь вы добьетесь успеха, но вам нужно поторопиться, нужную вам женщину для жизни и маму для Кристины, вы найдете.Оглянитесь, она почти рядом.

С уважением, Галина.

У вас  есть и шансы и варианты — но найти маму намного сложнее чем жену.У вас несколько знакомств в 2013 году. каждую женщину нужно анализировать уже конкретно по датам рождения на совместимость

Игорь, в феврале вы встретите не только маму своей дочке, но у вас случится любовь. С этой женщиной вы найдете комфорт и покой.

добрый вечер!)

через год вы встретите женщину, которая для вашей дочери станет матерью, а для вас хорошим другом и женой.

сил вам, вы молодец!

Здравствуйте Игорь!!! Вы хороший, заботливый отец. Вы обязательно встретите женщину которая вас полюбит и вашу дочь, которая поможет вам забыть ваше горе… вы будете счастливы… ВЫ этого достойны!!! В конце 2013 года будет встреча!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! Нам будет очень приятно!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Сергей!

Мои искренние соболезнования. Честно сказать, маму девочке никто не заменит, я имею ввиду на ментальном уровне. В лучшем случае у нее может появиться хорошая подруга в лице Вашей избранницы. Но… пока я не вижу в Вашем окружении такой женщины, и проблема идет отчасти от Вас лично, Вас держит прошлое… Нужно отпустить ситуацию, открыть дверцу для будущего и тогда оно обязательно появится...

Если понадобится помощь или совет — обращайтесь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.