Здравствуйте! Какие события ожидают меня осенью? Финансы, личное, поездки? И вообще всё, что увидите. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо! - вопрос №4870605

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Осень для Вас будет благоприятной, но не сильно богатой на события. Это время Вы уделите самоанализу и поиску нужного пути. В личной жизни Вы отгородились от новых знакомств, возможно удерживают старые отношения или внутренние блоки, в любом случае у Вас получится с этим разобраться. Карта Якорь указывает на стабильность и безопасность, но также может символизировать поездку на море.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с мужчиной будет
Здравствуйте! Будете решать проблемы со здоровьем. В личной жизни со знакомым мужчиной будут свидания. В плане финансов появится стабильность.
Не каких измерений не предвидится
Доброе времени суток! В рабочем: у вас какие-то неприятности, возможно ссоры, это доставит вам сердечный дискомфорт, но поможет для себя принять как-то серьёзное решение на будущее, скорее всего вы осознаете что место не ваше и нужно его менять, вы поймете что на вас там всё сильно давит, заставляют делать то что вам вообще не по душе, а нравится исключительно вашему руководству,  будите какое-то время выкручиваться из ситуации, но позже внезапно произойдёт событие, за котором последует смена сферы деятельности, это будет совсем неожиданно для вас, придётся показать зубки чтобы исправить ситуацию. В личном: в планах поездка, необдуманные действия, аккуратно выбирайте кавалера, будет два на горизонте, один с виду разумный, красиво и хорошо говорит, поступки вроде разумные делает, но возможно не свободный окажется, второй будет страстно проявлять желания, даже иногда будет выкидывать что-то необычное, будите выбирать с кем быть.
Здравствуйте! Финансы: неравномерное поступление денег, временные задержки, но это не ослабит Вас, просто придется подкорректировать расходную часть. Личная сфера- похоже на состояние выбора, но это выбор формата отношений, с человеком, которого хорошо знаете. Личная сфера порадует.Поездка, если собираетесь, то и заграницу дорога вам открыта.Осень все же будет достаточно спокойной.
Светловолосый человек будет искать любой повод чтобы вам помочь, даже материально.
Мужчина брюнет в возрасте за 44 года Страдать будет из-за любви. Переживание. Ваша поддержка ему нужна будет.
В деньгах кое какие затруднения будут. Поэтому рвение блондина вам помочь, будут кстати.
Известие получите хорошее. В нём будет сказано о решении проблемы, которая вас беспокоить будет на тот момент.
Но ко всему этому вам нужно быть осторожней к предложению, которое вам преподнесут. Оно будет таить в себе обман.

финансы- дама пентаклей- осенью в финансах все будет стабильно вы будете самодостаточной дамой независимой. будете большую часть средств тратить на свой имидж на красоту себя любимую
личная жизнь- 5пент — могут быть тайные отношения без обязательств с мч. скорее всего вы его знаете но отношения не принесут вам ничего серьезного.
поездки- 9 жезлов- тут пока вам будет не до поездок дорога пока в этом плане закрыта. даже если планировали поехать куда то вряд ли пока получиться.есть препятствия на пути к этому

Диана, здравствуйте! Построила Вашу карту рождения. 1. Сейчас Вы проживаете период Раху. С точки зрения Джйотиш, Ведической Астрологии — это  период американских горок. Он связан с поездками, переездами, не стабильность,  материальными желаниями, со всем иностранным, иллюзиями. Длится этот период долгих 18 лет. Начался он у Вас с 24.08.2005 года и закончится 24.08.2023 года. 2. Раху в Вашей карте рождения находится в 12 доме (сон, заграница, подсознание) в знаке Близнецов. В Близнецах он дает хорошие материальные результаты. Скорее всего во время проживания периода Раху, Вы много путешествовали, общались с иностранцами, возможно учили иностранный язык.  3. На данный момент времени, транзитный Раху стоит в Вашем 10 доме работы и активизирует его через хозяина десятого дома Марс. Дает много амбиций, причем очень удачно реализуемых. 4.Марс в Вашей карте рождения очень сильный и находится в седьмом доме (брак, партнерства).  Марс-это планета действий, активности, достижений, но для личной жизни- Марс пагубная планета. Обратите на это внимание! Кроме того, для Вашей карты рождения — Марс-это планета силы! 4.Что касается осени: а) то и в личных отношения и в работе стабильно, амбиции поутихнут. Будите пересматривать отношения как партнерские, так и личные, так как на Вашем натальном Марсе в 7 доме партнерства, стоит транзитный Сатурн. Он как бы, все замедляет, структурирует, наводит порядок, заставляет замедлиться и пересмотреть отношения, т.е будите сконцентрированы на внутренних процессах; б) вопросы здоровья могут будут актуальны, особенно уделите внимание женскому здоровью; в) по финансам умеренно, на жизнь хватит, но расходы пересмотрите; г) для поездки прекрасное время и планеты Вам благоволят в этом, если сами захотите. Особенно благоприятно посетить места духовной силы, святые места. Удачи Вам!

Здравствуйте, смотрю по транзитной ситуации в вашей карте, тригон уран меркурий, меркурий управляет вашим домом денег, уран даст неожиданные заработки, финансы будут, особенно до марта 2023 года, с финансами порядок, хирон тригон уран из 9 дома, отправит вас в путешествие, в поездки, так что поездки будут. Сатурн секстиль юпитер, будет вам давать возможные знакомства с мужчиной(ми).Так что осень будет хорошей для вас.
1. Финансы — огромные проблемы, долги растут, доход падает
2. Личное — встретите мужчину, перспективного для отношенйи
3. Поездки — не будет
На душе будет всегда светло и тепло, но не будьте только легкомысленной все проблемы старайтесь решать сразу, не оставлять их