Будет ли прибыльная работа до конца этого года ? 03.01.2000 Ирина - вопрос №4870955

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет такая работа. Деньги могут быть большими. Предложит мужчина. Но тут понадобится все тщательно Вам взвесить, обдумать, поскольку есть опасность ввязаться в нечестность, махинации со стороны мужчины.
Дьявол — отказаться будет невозможно, нужно быть осторожнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет, прибыль Вас устроит. Будет уважаемый, авторитетный  , справедливый руководитель. Возможно его заместитель женщина, с ней будет не легко.
Дела в рабочей сфере наладятся практически сразу после того, как разрешите многие вопросы в личной жизни, они тянут Вас.
Безусловно у  вас будет  такая  работа, которая вам  и будет приносить полное  удовлетворение и по  финансам   тоже.
Здравствуйте! Да, только печаль о прошлом убрать, она мешает будущим свершениям.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/QVHd6k4OYQg
Здравствуйте.прибыльная, для каждого понятие разное, будет работа, которая будет стабильно вам приносить денежку, но вам будет мало.вы сами не сможете сидеть на одном месте, поэтому сорветесь, и будете вообщем то не особо то и рады собой и тем чем вы зарабатываете.поэтому стабильной высокооплачиваемой работы у вас до конца года не будет.

Увы, в загаданный период вряд ли.

Вы найдёте работу с хорошей зарплатой в течении шести месяцев ,,,
Здравствуйте
может быть некий заработок, но не настолько прибыльный как вам хотелось бы
С октября показаны благоприятные обстоятельства для поступления более крупных средств, нежели ранее. Будете отмечать явные положительные перемены в материальной сфере.
Здравствуйте! Будет работа, но заработок плавающий, то Выше, то ниже. Прибыль среднего уровня.
Будет работа, где Вы сможете очень хорошо заработать и покрыть все долги.
да будет

@ SOFIA CHERNAYA