Посмотрите пожалуйста по фото (на перспективу) оценю ответы - вопрос №4871051

600 p
Что между ними, что ожидать или мужчина не свободен? изображение из вопросаизображение из вопросастоит ли время свое тратить?

Дополнение автора от 20.08.22 20:47:19
Говорит что разведен

Дополнение автора от 20.08.22 20:49:29
Есть ли чувства к девушке на фото или потребительское отношение
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не разведен, но в семье у него сейчас происходит отдаление, желание уйти. Чувств там нет, но есть обязательства. Сам ощущает себя жертвой ситуации, а делать ничего не может и не хочет решать этот вопрос. Предпочитает закрываться от выбора в ту или иную сторону. Девушку на фото  он терять не хочет. Он часто её вспоминает, думает о ней и уже привязался. К сожалению, он и держать будет её в непонимании и иллюзии дальше. Будет продолжать держать её в неизвестности, запутывать её. Хотя и чувства у него есть. Проблема в том, что от другой дамы он окончательно уйти и развестись не решается, оттягивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспектив нет. Мужчина женат. Потеряете время, не ваш мужчина.
Здравствуйте! Любовь будет, но ссора в его вплоть до развода.
не стоит тратить время… от слова вообще
Здравствуйте.по фото, скажу вам это обман, он обман.ничего нет достойного здесь, потребительское отношение, пока слабо видно, но оно точно присутствует.то что разведен, это правда, но общение с вами для него не единственное.охотно с другими так же общается. поэтому особо не вникайте в это знакомство.ничего толкового оно вам не даст.
Он хотел бы видеть в вас не только любовницу для себя, но прежде всего друга, помощницу и «брата по духу», он ищет стабильных отношений, чтобы у вас было доеврие, чтобы развивать или организовать общий бизнес, вместе познавать жизнь, и конечно весело проводить досуг, он  долго искал достойную и интересную личность, а найдя, желает  владеть вами  безраздельно. Время ваше так и так уходит, так не лучше ли провести с пользой, да — у него есть за поечами печальный опыт, и поэтому так осторожничает теперь.
На данный момент можно с уверенностью сказать, что ваша связь нерушима, но какое направление и с какой скоростью она приобретет, зависит только от Вас. Если Вы и сами стремитесь развивать эти теплые чувства и жаждете разделять с этим человеком приятные воспоминания, то Вы также должны проявлять свою заинтересованность в общении и не скрывать свое отношение к нему.
Потребительское  отношение,   к  сожалению  и не в разводе…
добрый день. Время тратить стоит. Вы в нём разожжёте пламя. Энергии идут огромного потенциала.
тут есть интерес но не более того, сильных чувств и эмоций по картам тут не видно в отношении вас.
мужчина эгоист и манипулятор поэтому лучше вам от него держаться подальше  и особо время свое не тратить он не сможет вам дать того что вы бы хотели от него получить
Здравствуйте
Обман по поводу брака, есть ребенок и семья, игра в его помыслах.
Здравствуйте. Мужчина достаточно не определенный касаемо Вас, не то что бы потребительские отношения, скорее сам не знает чего хочет, а Вам нужна определенность и стабильность, нежели обещания растянутые во времени, а от данного мужчины стабильности ждать не стоит.
С ним нет будущего
Добрый день, на вашу пару выходит карта, на которой мужчина изображен в роли статуэтки в руках женщины. О чем это говорит, о том, что данный мужчина как будто бы ни души, ни чувств не имеет.  Но вам так хочется его оживить.  Вы очень много фантазируете на счет него, в то время, когда отношения не имеют никакой реальной перспективы.
Иногда эта карта задает вопрос а есть ли вообще отношения между вами, вы скорее всего редко видитесь и у вас начинает главенствовать представление о нем, которое не имеет ничего общего с реальностью.
Этот мужчина  использует вас. Это игра в одни ворота. Так как при просмотре его намерений вышла карта, указывающая на желание просто проводить время. Ничего серьезного.
по крайней мере, на сегодняшний день такая картина.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
мужчина на данный момент свободен, но находится в апатии, из которой пока не в силах выбраться.
сейчас между ними я не вижу отношений, возможно заняты одним делом, показано достаточно долгое ожидание
чувств серьёзных к женщине нет, для него это мимолетно
по поводу перспектив-показаны только встречи, которые прекратятся. Тратить своё время я не советую

Перспективы удовлетворительные будете вместе