Всем доброй ночи 😊 скажите пожалуйста мне , у меня так сердце болит такое переживание , скажите получится ли у нас семья с девушкой или нет , беременна она или нет ?? Марианна 20.08.1992 Олег - вопрос №4871130

2 ответа

Ответы

Сложности между Вами сейчас и в будущем… от Вас беременности не выходит
Здравствуйте! Есть шансы построить семью, но Вам мешают, пытаются разлучить.  Пока беременности не видно