Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшие месяцы? - вопрос №4871241

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. У Вас всё идёт своим путём. Но ещё Ваше будущее зависит от того, как Вы поступите сейчас. Ваши действия определят Вашу дальнейшую жизнь. Ещё Вас ждёт любовь. Не просто муси пуси, а яркая и сильная любовь. Она придёт внезапным озарением и пониманием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радикально измените жизнь своими руками, приняв верное решение сделать шаг в неизвестность. Новое окружение, новая работа и новая любовь, которая и останется с Вами на всю жизнь.
Здравствуйте. Будут положительные перемены в финансах, прибыль увеличится. Будет общение с русой девушкой, с ней будут отношения.
Не   продолжительная  дорога   у вас идет  и принятия  вашего  решения  где и  с  кем  вам быть…
Бывшие или нынешние отношения    прекратятся, будет       смена    той   кого считаете  своей. Да и к лучшему  этот поворот   судьбы .  По работе   , идёт развитие , успех   , рост в доходах. Станут    близкими те люди ,   кто   поможет    во многом     разобраться и   стать успешным.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/Nu6P1aGo0jQ
Здравствуйте. Осенью встретите дедушку с которой сможете построить отношения. По работе повышение или по должности или прибавка. Предстоит поездка в другой город.
6жезлов+8жезлов- встречи вас ожидают хлопоты приятные. дороги путешествия куда то скоро поедете дорога будет в спешке дальняя но для вас успешная. так же вас ожидают новые знакомства. общение с близкими активная насыщенная жизнь
изображение из вопросаизображение из вопроса
Доброго времени. Виталий. В скором времени вас ожидает благоприятные перемены. Выпадет счастливый шанс изменить свою жизнь к лучшему. Достижение хорошей прибыли, даже возможен выигрыш крупной суммы. Также вас ожидает переезд в новое жилье.
Здравствуйте. Жизнь изменится, но не в вашу пользу. Держите голову на плечах, не поддавайтесь порокам.
Здравствуйте! Вас ожидает удача в финансах. Так же вас ожидает отношение с девушкой!
смена места жительства…
Здравствуйте. Улучшение финансового положения. Сможете выйти на хороший уровень дохода. Сумеете начать то, о чем задумывались ранее
Общение с девушкой
для вас сложится удачная линия особо по деньгам прибыль но так же можете добиться и карьеры. но и карта отношения то что было не вернуть а построить новое сможете
Здравствуйте, выходит гексаграмма разлад и войско, вас ожидают какие то конфликты с людьми, может быть с близкими, а может быть и нет, но с кем то точно будет трудно найти общий язык.  Дальше вам выходит гексаграмма «смена», она означает отрыв от всего привычного в пользу чего то нового.  Есть также гексаграмма воссоединение, которая говорит о получении поддержки в эпоху этих перемен, связанных со сменой чего либо и гексаграмма «приумножение»- вы возьметесь за какой то большой проект, который в будущем принесет вам хорогую прибыль.

С уважением, Константин.
Не всегда то что кажется красивым полезным, отсюда неудобства и переживания будут

@ SOFIA CHERNAYA