Здравствуйте, хотела бы чтоб вы помогли. Хочу узнать кем я была в прошлой жизни и какие цели в настоящей жизни. Александра, 11.04.2005 Спасибо большое 🙏🏻 - вопрос №4871274

Ответы

Здравствуйте, в прошлой жизни вы были связаны с обществом людей, возможно общались были в компании гуляли так же. Ваша цель: создать семью и стабильные отношения быть мужественной и сильной.