Добрый день, уважаемые эксперты. Нахожусь в очень подавленом состоянии. Ни в одной из составляющих своей жизни не чувствую себя счастливой. В этом году развелась с мужем, люблю женатого мужчину, - вопрос №4871881

1500 p
много лет живу

Дополнение автора от 21.08.22 15:39:53
Много лет живу в съёмной квартире… Хочется позитивных перемен, семью с любимым человеком, приобрести наконец-то своё собственное жилье, хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне 😔…На сегодняшний день только страх потерять даже то, что имею, постоянные сомнения, апатия… Ожидаются ли в ближайшем будущем хоть какие-то положительные изменения в моей жизни, которые дадут мне глоток свежего воздуха и сил идти дальше к своим целям? Заранее благодарю за помощь 🙏Анна 17.06.1982

Дополнение автора от 21.08.22 15:41:47
В последнее время стала задумываться о том, что хочу родить дочку… Будут ли у меня ещё дети?!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По картам детки еще будут, причем большая вероятность, что от того, кто сейчас у вас на сердце. Вы верно сделали, что развелись, вы открыли себе дорогу к новому, прошлый мужчина был вам уроком и этот кармический узел вы закрыли. Вы еще будете проходить долгую трансформацию и учится по настоящему любить себя, и переживать в первую очередь за себя, а не за окружающих, но оно того стоит. Вам нужно дать самой себе время, и не опускать руки сейчас. Анна, у вас очень счастливая судьба в перспективе, будьте к этому готовы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, перемен положительных не просматривается если хотите всего желаемого добиться нужно над этим работать убирать страхи, блоки открывать жизненные дороги привлекать удачу в жизнь ставить защиту по другому не получится ничего
Здравствуйте! Положительные изменения в финансовой сфере будут. В личной жизни пока застой вижу… Вам мешают энергетические блоки. Все в Ваших руках, Вы можете изменить свою жизнь на 180 градусов.
С женатым у вас нет будущего. У вас будет еще брак и ребенок.
Здравствуйте.Карты говорят, будет у вас еще ребенок, и очень может быть что отцом станет ваш женатый человек.Квартиру приобретете вы себе через три года уже.Так что все у вас будет не плохо.
Здравствуйте. Преодолеете все трудности, не переживайте. Будут силы. Главное настройте себя на хорошее все и по техоньку все пойдёт. Система считывает вас сейчас как человека у которого все плохо, а вам нужно настроиться на то, что у вас все хорошо. Сверху считают, что все хорошо и все пойдёт хорошо. Настройтесь на волну удач и позитива. Представляете себе, что вы хотите и все получится. Смотрите комедии, настраивайтесь на позитив. Удачи! Муж будет и ребёнок. Все хорошо. Все в свое время.
такое состояние бывает у многих, это и усталость, и напряжение и потери сказываются… что делать — отдохнуть от всего, не бояться чего то потерять, да и терять особо нечего
взять отпуск, сменить обстановку, отбросить все переживания
подумать и решить что важнее и что нужнее в первую очередь
а потом действовать, делать хоть что то, а не ждать и бояться…
Здравствуйте. Порой наше бессилие и апатия кроются в самых простых вещах, например нехватки витаминов в организме. Но бывает и так, что человек идет не своим путем, поэтому его внешняя и, самое главное, внутренняя жизнь разваливается. Попробуйте проанализировать свою жизнь. Любите ли Вы свою работу? Какие люди Вас окружают? Что Вы делаете для того чтобы быть счастливой? Что в конце концов для Вас счастье? Возможно хорошо было бы обратиться к грамотному астрологу, например астрологии джьетиш. Если прилагать правильные усилия в правильном направлении всё обязательно наладится.
Здравствуйте
Вообще все эти накопившиеся проблемы у вас неспроста, вспомните однажды вы когда-то не совсем честно себя повелии сейчас похожая ситуация происходит с вами. Возможно вы даже предполагали, что такое произойдет, но не отнеслись к этим знакам всерьёз. Впереди у вас ещё будут не слишком радужные ситуации с мужчиной, как будто он ещё не забрал своё,  и эта вещь находится у вас. Возможны споры из-за ребенка
Построить крепкие отношения с любимым у вас не получится,  так как  будет страдать третья сторона этой истории, мужчина не уйдёт из семьи, и вам придется довольствоваться малым. Но вы такой поворот событий не хотите...
Вам судьба даст возможность, как бы тяжело ни было, выстроить заново отношения с тем, с кем они прекратились. Другого мужчины рядом с вами  я не увидела. Женатый может вам и обещать что-то,  но  только это всё попусту.
Приобретение жилья у вас будет, но через существенные препятствия… будет нелегко,  но вы справитесь…
Здравствуйте! У Вас будет замужество, но не в этом году. Пока детей не предвидится. Вам стоит разобраться в своих чувствах. Как только прекратите отношения с женатым мужчиной, а Вы сделаете это. Наступит  белая полоса в жизни и новый избранник с серьезными отношениями.
Здраствуйте.
Пока в ближайший год не видно у вас собственного жилья.
У Вас другой мужчина. Родите девочку от него.
Добрый день! Одна ниточка тянет за собой другую.
Если действия в жизни  повторяются неоднократно , сферы одна за другой летят  и нет радости..?
Значит идёте не в верном  направлении.
На душе ком, тяжесть.
Вы себя дарите чужому мужчине,  который  сидит в удобном положении,  он Вас не держит,  Вы позволили  быть этим чувствам, не думая о себе!
Пока  не выйдете  с этого круга, события будут повторяться  и где-то проигрываться  уже по другому.
Вы сами себе путь закрыли к счастью !
Страх поглощает  и не даёт  видеть возможности.

Еще дети  вполне возможны.у  вас.и  конечно же  в ближайшем  будущем  идут положителные   эммоции и вы   свободно продвинетесь к с воим  целям.
Хотите родить-родите, Бог даст девочку. В этом и будет Ваше счастье, а с женатым семьи не получится, несмотря на Ваши искренние чувства. Не забирайте его у жены, не причиняйте боль, тогда и Вам станет легче. Просто любите и насыщайтесь его взаимностью.
рыцарь пент шут 7мечей- у вас по картам выходят сплетни и зависть со стороны третьих лиц вам многие завидуют остерегайтесь обмана и хитрости, у вас пока временный период застоя но он вскоре подойдет к концу, перемены будут у вас и начало нового но вам нужно быть терпеливее и хитрее в задуманных делах
детки у вас еще будут но не в ближ времени чуть позже.
Добрый день, да, вас ждут перемены, и об этом сообщает карта 6 огня- на ней изображена молодая тоскующая дама в уютном кафе. Ее так достала пустая ничем не наполненная жизнь, чувство одиночества, что она решила проявить интерес к одному из официантов. Карта указывает на новое знакомство с человеком из другого социального слоя. В вашем случае, с более обеспеченным и твердо стоящим на ногах мужчиной. Что оно вам принесет? На эту позиция вышла карта, на которой изображена девушка, летящая на крыльях любви к свету. Ну вот, это как раз то, что вы искали -силы, которые поднимут вас ввысь, силы, дающие стремление жить, совершать подвиги, поступки, менять себя и свой мир, силы, позволяющие выйт ни на новый уровень бытия, на новые вершины, в общем то, эта карта как раз и описывает чувство подъема и эзкалаьтацию всех внутренних ресурсов.  С этим человеком вы обретете крылья. Это правда, вы сами можете увидеть ваш расклад на приклепнном изображении. Ваша жизнь с ним очень поменяется, вы будете уже наслаждаться ее и каждым мгновением, забыв о том, что такое рутина и каторга.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. У вас идёт брак по любви с обеспеспеченным мужчиной, с ним и обретё счастье.Всех благ.
Здравствуйте! Вы решите жилищный вопрос и жизнь изменится к лучшему, В паре с Вами будет свободный мужчина и в будущем семья. Сможете еще родить девочку. Женатый мужчина для Вас -это потеря времени и тупик в судьбе.
Здравствуйте! За два года дочка будет у Вас от любимого мужчины, с которым будете в браке. Вслед за дочерью может родиться еще и сын. Свое жилье у вас тоже будет. За три года новая работа просматривается с довольно хорошим доходом. Все постепенно наладится, и мечты потихоньку начнут исполняться.
многое поменяется к лучшему, если вы найдете в себе силы отказаться от несвободного мужчины. с ним вы все равно ничего не построите. а дети по судьбе еще есть. правда сын, не дочка
Сами не заметите, как с осени начнется быстро все налаживаться. Женатый мужчина еще будет какое то время рядом, но родите дочку Вы от другого мужчины, который очень поможет Вам материально и именно, благодаря ему Вы снова будете вставать по утрам с улыбкой на лице.

Трудности позади, будете чувствовать себя любимой и желанной, именно этого главного Вам не хватает., главное, не потеряли себя. Вы поисках и в добрых намерениях в лучших переменах, а это всегда вселяет и дает надежду и стимул жить дальше. Вы не из тех, кто опускает руки, скоро вздохнете с облегчением.
Здравствуйте. В личной жизни развод был единственно верным решением, поскольку отношения изжили себя, ушла любовь и стало пусто вдвоём. Нет ничего хуже одиночества на двоих. Тот мужчина, который есть сейчас, колеблется, не понимает какое решение ему принять, потому что в принципе всё идёт как идёт, его это устраивает и он не понимает для чего нужны перемены сейчас, но вместе с тем осознаёт, что вы их хотите, и ему как-то не комфортно, не по себе в некоторых моментах. В целом же он человек-одиночка по своей натуре, есть другая, но и с ней он проводит время очень посредственно и очень мало. Появится ещё мужчина, но не в ближайшее время, а когда прошлое будет окончательно отпущено (прошлое с мужем), канут в лету обиды, сожаление, страх, боль, печаль. Будет плотная работа над собой, над своим телом, душой в ближайшие полгода-год. В работе основные положительные изменения позади, сейчас словно рост остановился, некуда двигаться, не видите дальнейшего пути развития. Изменения вам, как личности, очень полезны и очень нужны, а в работе будто бы есть должность хорошая, но радость от её получения длилась недолго. Нужно будет пробовать что-то новое. К глотку свежего воздуха выведет работа над собой и какая-то новая деятельность помимо основной. Детей по судьбе несколько, мальчик первый, девочка вторая, но от другого мужчины.
Анна, апатия ваша вполне объяснима, у вас сложный переход от развода собственного к новым, сербезным отношениям,  которые могут и должны закончиться браком.  Родить еще сможете, тем более от любимого, вам следует очистить каузальное поле от негативных вибраций, и начнется более успешный период .
Здравствуйте, родите ребенка от уже знакомого вам человека.который старше вас, темные волосы, выше вас, работа у него не физическая.
Вы любимы мужчиной том о ком думайте
Здравствуйте! Положительные изменения в жизни будут. Появится уверенность в завтрашнем дне. Будет рождение дочери и возможно сына даже в будущем.
Женатый мужчина ненадолго с вами просматривается, хотя шанс родить от него имеется. Но знаки указывают не торопиться, так как знакомства у вас еще впереди с другими мужчинами
Здравствуйте.  Родите обязательно.  Вообще двое детей просматривается.  Мальчик и девочка.  Мальчик светловолосый виден хорошо,  возможно,  уже он у Вас есть.  В браке от любимого мужчины будет ребёнок. Но это скорее будет новый,  ещё не знакомый Вам человек.  В любом случае Вы выйдите теперь замуж только по взаимной любви.  Неожиданный поворот событий в личном будет к лучшему.  С жильём улучшения,  после прорыва на работе.  Что-то поменяется,  может быть должность и оклад выше станет.