Здравствуйте, можно узнать как поступить с человеком из прошлого, который проявил себя, дать волю вспыхнувшим чувствам? - вопрос №4872051

3 ответа

Ответы

Легкость в душе, стремление ввысь. Возможность человека подняться и прикоснуться к сверхчеловеческим уровням бытия, к Божественной Любви.

Ради этого ощущения можно поставить на карту все. Состояние влюбленности. Способность видеть божественную сущность человека. Смысл человеческой любви: через ее переживания и страдания прикоснуться к вечному

А где он был раньше со своими чувствами? Не доверяйте тем, кто однажды Вас предал.
ответ-Да, дайте ему шанс.