Почему он исчез? Объявится ли снова? - вопрос №4872442

3 ответа

Ответы

Исчез   потому  что   разговоры  между   вами   чем то не понравились   ему -  ведь   всё  решает слово.  Не   думает   о возврате — пока не услышит от   вас  другие слова -  добрые и   лестные  для него.
Потому что другая жизнь есть. Услугу прогноза можете получить в рамках консультации обратившись в приватный чат к экспертам
Исчезают не для того, чтобы явиться снова.