С мужем в разводе год,есть мужчина с которым жила и ради него ушла от мужа, сейчас муж хочет вернуться,а мои чувства к мужчине остыли. Но сама уйти от него не могу, чтобы не обидеть и к мужу хочу - вопрос №4873017

вернуться
2 ответа

Ответы

Так не обидеть или вернуться? Разве руководствуются подобными эмоциями? Возвращайтесь к мужу, и оставьте свои переживания в стороне.
Диагностика по фото даст все правильные ответы