Что может быть причиной одиночества, отсутствия любовной жизни отношения с мужчинами у Лины /5/1978 г.р? - вопрос №4873106

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сдается мне, что проблемы не у Вас, а у тех мужчин, которые в Вашей жизни появляются. Для них Вы как источник заряда, каждый имеет сложную личную жизнь, а зарядившись Вашей энергией, получает возможность следовать дальше. На Вас никакой проблемы не вижу, встретите свою любовь, и будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это может быть порча на одиночество.
Блоки, негатив, привязки