Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время? На что обратить внимание? Эсмира 07.01.2000 - вопрос №4873341

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Деньги будут, но быстро уйдут. Возможно ситуация будет с мужчиной связана.
В дружеских отношениях все прекрасно — гармония и согласие.
Будут договорные отношения с кем-то, вам могут предложить что-то нечестное, порочное. Кинуть замануху. Но вы на это не согласитесь. Постараетесь порвать связь.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будет встреча, хорошо проведете время. Стоит обратить внимание на свое окружение, много зависти вокруг.