Добрый вечер,когда наступает лето,я и моя дочь мучаемся сильным насморком и коньюктивитом.Происходит это после того,когда,нечто,сильно кусает за нос и глаза.Обьясните ,пожалуйста,какая это негативная - вопрос №4873496

программа?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по энергетике нужно убирать блок на здоровье и ставить защиту… а врачи только запугать могут… а толку не будет…