Вопрос о перспктиве поиска новой работы ,сентябрь.Елена - вопрос №4873870

Ответы

Да, у вас будет возможность найти работу, причем такую, где вы сможете реализоваться все ваши таланты, навыки и способности, будете чувствовать на своем месте. Возможно, помощь окажет мужчина, либо сами проявите себя довольно смело и решительно.
Ваша перспектива открыта.
Вы можете привлечь удачу и зацепиться за хороший вариант работы