Муж всё время слушает мать,дошло до того,что везёт маму отдыхать вместо детей - вопрос №4873902

4 ответа

Ответы

Можно устранить её закрыть ей дорогу к нему, к вам
Мамин сынок, понятно. Другим не станет, и от такого " мужа" нужно уходить, чтобы впоследствии не драматизировать ситуацию.
здесь нужно либо убирать мать от вашей семьи.точнее сына от ее влияния.либо вам уходить.потому что властные матеря не дают покоя детям и никогда не примут выбор своих детей.
Вам надо сделать гармонизацию отношений. Мама — это уже второго плана проблема