Подскажите пожалуйста, будет ли приезд именно 1сентября Андрея 22.01.1987? Я его как бы очень хочу увидеть,но если он явится именно 1 сентября,то испортит все и будет не праздник у ребенка и меня в - вопрос №4873956

школу, а будет скандал, он с хорошо не прийдёт и мозг вынесет… Идём в первый класс и я не хочу сыну испортить день такой. Юля 11.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для ребёнка вашему проблем не будет и 1 сентября пройдёт без проблем но и не надо вам настраивать себя на негативный лад а вот именно вы вольно или невольно создаёте такую преграду и на линии отношения я не увидел ни скандала не проблем