Здравствуйте предлагают работу в Луганске вахтовым методом стоит ли ехать заранее спасибо - вопрос №4873971

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

то что по деньгам выгода есть ответ карт но вы боитесь что там как опасность или угроза жизни ответ карт отрицателен. могу сказать по ответу стоит и согласия дать но конечно выбор за вами
пока не стоит туда ехать.денег вы там не заработаете, а вот переживания и опасность выпадают на вашем пути
Стоит.
не стоит…