Здравствуйте, есть ли будущее у отношений, поругались с мужчиной, есть ли смысл мириться, или уходить окончательно, а если уходить, встречу ли я другого хорошего мужчину? Юлия 03.02.90 Игорь 10.06.83 - вопрос №4874090

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если бы и не встретили, нет смысла быть стем, с кем мучительно. Нереально, чтоб были одни всю оставшуюся жизнь, поскольку прецедент есть, были в отношениях. Что случилось однажды, с огромной вероятностью будет еще.
Отношения будут не из простых, но и и счастливо пожить с ним сможете, в принципе есть смысл мириться.