Стоит ли искать отношений или заняться саморазвитием? В чем искать свое счастье? - вопрос №4874144

6 ответов

Ответы

Саморазвитие именно в отношениях и происходит. Можете считать себя совершенным йогом, а любое несогласие от близких вызовет взрыв гнева. В одиночестве Вы это не узнаете. Если имеете в виду чисто по бизнесу — и там без тех, для кого надо его развивать — у мужчины нет мотивации, например, строить большой дорогой дом, а значит, больше зарабатывать.
Здравствуйте! Вам нужно открыться для отношений и заниматься саморазвитием. В первую очередь стоит избавиться от энергетических блоков.
Здравствуйте. Счастье сто процентов в самопознании. Оно внутри Вас. Но это не означает, что нужно ставить крест на своей личной жизни. Не нужно бросаться из крайности в крайность. Занимайтесь саморазвитием, и, если в Вашу жизнь придет нужный Вам человек, то занимайтесь личной жизнью. Она не является помехой на пути самопознания.
В гармонии искать счастье. Заниматься как саморазвитием, так и на личную жизнь оставлять время.
Вам сейчас стоит немного передохнуть, спокойно и вдумчиво подойти к этому вопросу. Карты говорят, что не нужно никуда торопиться, а лучше обратить внимание на свой внутренний мир по 4-ке Кубков. Вам нужно наработать качестсва Короля Мечей! Изучите этот Аркан подробно! Чего вам не хватает по стихии Воздуха? Проработав этот Аркан, впереди вас ждут новые перспективы и возможности в личной жизни!

Король Мечей - это сильный и энергичный человек, авторитетный, властный, привыкший отдавать приказы и видеть, что им подчиняются, проводящий в жизнь свои решения, подчас излишне жестокий и непреклонный, но при этом мыслящий логично. Его отличительная черта в том, что он всегда более полагается на себя, нежели на других (и что бы он ни говорил и ни делал). Ему свойственны огромная личная стойкость и сила духа.
Выбирайте второй вариант. Сначала нужно обрести твердую почву под ногами, а потом-в любовь с головой.