Здравствуйте! как видите мое положение в личной жизни, и что меня ждет в сентябре?Анна 29.06.81 Михаила Беляева прошу не отвечать - вопрос №4874271

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Вы сейчас находитесь на взводе из-за сообщения. На Вашу характеристику выпали карты Коса и Всадник. Вы готовы конфликтовать и отстаивать свою точку зрения. Даже если это принесет разрушительные последствия. Это состояние не является для Вас по натуре. Просто задели что-то важное. Вы не склочная женщина. Да, можете быть резкой, но не намерено злой. Характеристика Вашей личной жизни в настоящее время Клевер и Совы. У Вас сейчас благоприятное время встретить или укрепить отношения в паре. Что измениться в сентябре — Лиса и Лилии. Если Вы не собираетесь уводить из семьи мужчину, то у Вас появиться соперница. Это как-то связано с делами, разочарование в неблизком друге. Но Ваши враги не смогут Вам всерьез навредить. Вы останетесь при своем уважении
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока на личном вы будете одна, Вы сейчас расстроены и одиноки, но не стоит огорчатся, ведь у вас скоро все наладится, будет мужчина, но особо действий предпринимать не будет, но вы друг другу понравитесь — могут сложится отношения.
Период одиночества ориентировочно до середины осени, потом знакомство, но оно чисто для общения, поднятия настроя, несерьезное и скорее всего в сети.