снились два мужчины,один из которых мой молодой человек,а второй неравнодушен ко мне и параллельно были два добермана,один из которых убежал и за ним мой молодой человек,а второй остался и с ним тот - вопрос №4874275

второй, не могу понять что это значит
2 ответа

Ответы

добрый день. Возможно расставание с молодым человеком, а второй станет Вам преданным и настоящим другом
Вот тот, с кем остался доберман ( символ дружбы и искренности) с Вами и останется, а другого Вы отпустите.