Как мне понять проявляет ли ко мне симпатию человек который мне нравится или нет ? - вопрос №4874394

3 ответа

Ответы

как минимум по ощущениям… по его поведению т отношению к Вам… по поступкам
Ну, очень сложно не заметить, когда мужчина хочет быть с Вами)  Просто часто придумываем иллюзии, что это он скромный, поэтому только смотрит издалека… Увы, кто хочет Вас забрать себе — так прямо и проявит — пригласит на свидание, исправит все в Вашей жизни, где он, как более сильный, может Вам помочь, позовет замуж не далее года от первой встречи. Все остальное женщина себе придумывает, чтобы не расстраиваться и не травмировать свою самооценку.
Если до сих пор не поняли, значит, ничего и нет.