Мне несколько раз снился четкий сон. У меня белые крылья и взлетаю. Затем они становятся черными. И я чуствую как меня тянут за ногу. Начинаю смотреть вниз меня тянет в какойто огненный тонель - вопрос №4874632

красная руга демона. Но я отбиваюсь и улетаю
1 ответ

Ответы

Смысл в Вашей склонности к темным силам, которые тянут Вас в свой храм, называемый адом. Однако, высшие силы не дремлют, всегда на Вашей стороне.