Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что ждёт, мои события? Добра! Спасибо! - вопрос №4874937

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас наступает момент когда нужно идти сквозь преграды, чтоб прийти к переменам. Известие получите о финансах. Дорога идёт впереди, которая вас пугает. Много переживаний, но они все пустые. Нет веры в себя и свои силы. Очень тревожит мнение других людей