Какая атмосфера в отношениях у Алёны и Мурата? - вопрос №4874998

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В их отношениях происходят какие-то важные изменения, новый этап, новое рождение. Важный период, который повлияет на их дальнейшую жизнь. Может быть приняты важные решения, смена статуса, либо душевный подьем. Карты позитивные в раскладе, а значит все довольно многообещающе.