Здравствуйте! Мне приснился сегодня очень странный сон, что в квартиру через полуоткрытое окно залетело огромное множество, каких-странных насекомых, похожих на стрекоз, и они летали и летали над - вопрос №4875004

моей головой, и я собиралась в магазин сходить, чтобы купить травительный яд от них. Странно, что в конце через окно залетели ещё три птицы, последняя была утка. Короче, этот сон мне очень запал, я обычно не помню снов, а тут вот почти все помню. Вы думаете это что-то может значить? Спасибо
3 ответа

Ответы

Что то хорошее придет в вашу жизнь. Много радостных, позитивных моментов и в личной жизни и на работе.
Тако сон означает, что в вашу жизнь совершенно внезапно ворвутся новости, мелкие и курпные события, одни вас обрадуют, а другие огорчат, вы будете искать способ избавиться, но их так много, особенно мелких, что вам с ними не справиться…
Здравствуйте!  Большое количество насекомых — это мелкие неприятности. Три птицы, одна из которых — утка — это какая-то, ложная информация. Основной смысл сна, в том, что, для того, чтобы избавиться от назойливых неприятных мыслей, — не надо никого слушать… А если, и, в чем-то заинтересованы, то эти новости или слухи, нуждаются в проверке. Добрых Снов!