Здравствуйте.Мне давно не снилась Ульяна и сны про нее,но буквально вчера,за секунду до того,как я проснулся,она мне явилась во сне...Была - вопрос №4875411

брюнетка, одета в красное… Вышла из дому за ворота и посмотрела в мою сторону… Что бы это могло значить и значило ли что нибудь? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вспоминает вас и хочет общения.