Здравствуйте. О чем будет новость от мужчины А.Н.? - вопрос №4875560

1500 p

Дополнение автора от 22.12.23 01:04:42
И второй вопрос, что будет с имуществом/финансами? Чем закончится суд с женщиной 25.04.1979 г.р., которая вредит? Что ей будет? Я Е.А., 48 л.

Дополнение автора от 22.12.23 21:42:47
И кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, какой получим  анализ крови Мусиенко В.И., обычный или плохой  с завышенными показателями, в общем, что увидите.

Дополнение автора от 22.12.23 22:15:13
(анализ это судмедэкспертиза, обычная кровь или ненормальный состав, передоз лекарств или ещё чего либо)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Алена
Он хочет ехать, по работе, но все не от него зависит а от начальника, а тот не решил ещё его посылать в поездку. Идёт вопрос о поездке будет актуален через скорое время, но пока что не решено, что  он поедет, нужно решить вопрос с начальником.

Вы ему не безразличны, он будет с вами разговаривать..
О прошлых отношениях скажет, что его прошлая женщина очень сложная по характеру, капризная, но были планы раньше жить в тех отношениях, а сейчас он думает о поездке, о вопросах связанными с вами, и думает, что с вами ему легче  и вы лучше всех его понимаете и вообще привлекательны.Есть влечение и хочет быть ближе .
Вообще разговор о том, что у него сейчас не лучшее время, все рушится, и ему тяжело и одиноко, что ему нужна поддержка и любовь близкого человека, то есть вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нравиться Ваша таинственность и загадочность. Желание с Вами встретиться.
Здравствуйте. Какое-то яркое событие ждёт вас с мужчиной.
предложения связанное с построением отношения именно тут доминирует карта любовь чувства
Все финансы попадут в руки женщины, в этом деле она права.
Устаканится все в будущем году. Все встанет на свои места. Весточка придет от А.Н.   Напишет сам.
Суд будет сложный немного и будут определенные убытки.
Мужчина будет говорить касательно нового года.
добрый день
показано, что новость будет связана с неприятным уходом из отношений, и тяжелой в моральном плане--из-за разрыва с его женщиной
мужчина, постарается быть уверенным в себе, чтобы не упустить шанс или возможность благополучного разрешения в вопросе ( с финансами),
чтобы преломить амбиции женщины, при разрыве отношений, и извлечь для себя выгоду
удачи Вам
Здравствуйте, вам будет новость от А.Н., довольно приятная, обрадуетесь тому, что вам предстоит вскоре с ним встреча, эмоциональный подъем испытаете, вдохновляющее вам сообщит, скучает и спешит увидеться.
Второе, с женщиной вам предстоят споры долгие, быстрого решения не ждите, наверное с ней легче было бы договориться, найти разумный компромисс, чем рассчитывать на выигрыш в суде, всё что касается имущества, она схватится «мёртвой хваткой», и будет очень сложно с ней судиться. Вреда особенного от неё к вам не прослдеживается, другое дело, что она не сдаётся и настаивает на своём, и вы никак с ней не равны, у неё то ли больше прав или какие-то важные бумаги имеются, по всей видимости она ждёт успешного суда. Третье, что касается «анализа крови», с большой долей веротяности — анализ придет с завышенным от нормы показателем, то есть не совсем мрачный, терпимый, но всё же процесс некий есть, болезнь обнаружится.
Будет какая-то неожиданная, непредсказуемая новость от мужчины, позитивная. В суде вы выходите победительницей, вопрос с имуществом разрешится по справедливости, но для этого нужно будет приложить усилия. Женщина получит по заслугам, но опять же, всему свое время. Результат анализа вас расстроит
Здравствуйте. Новость будет о дороге, не очень хорошие новости.
Здравствуйте, анализ будет не в вашу пользу, новость будет негативной так как очень сильно стараются подстроить и подставить все против вас и не в вашу пользу.
По финансам выиграете
О том что ему надо быть одному