Новая работа. - вопрос №4875624

Добрый день 24.08.2022 прошло собеседование по поводу трудоустройства, на новую работу.Ответ так и не был получен.Сказали ждать.Что в итоге мне ждать? Заранее спасибо.Зовут Олег 31.12.1989 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ  получите    удовлетворительный   -   они просто просматривают    ещё    соискателей    -   вы  в приоритете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
можете искать дальше, сомнительная перспектива… скорей всего не свяжутся с вами