Добрый день! Дорогие эксперты, видите ли вы на этой фотографии что-то потустороннее? Может энергетика какая-то? Ситуация такая. Поздний вечер, мы гуляем с подругой. Решили сесть на лавочку в парке, - вопрос №4875705

рядом никого нет. Болтаем. У обеих резко возникло ощущение чьего-то взгляда. У меня как-то рука сама потянулась сфотографировать именно это место, я не знаю зачем. Просто так захотелось. Убегали мы оттуда очень быстро, вроде ничего необычного, но у обеих было ощущение, что кто-то за нами наблюдаем именно оттуда, каким-то холодом повеяло. Когда мы ушли, решили посмотреть фотографию — вдали виден чей-то силуэт. Словно человек в плаще. Можете думать что мы себя накрутили, но нет, одновременно почувствовать холод и чьей-то взгляд, вряд ли это совпадение или воображение. Что это могло быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На этом фото масса призраков. Всмотритесь справа на уровне нижней ветки. Лик беса. Вот почему вы обе почувствовали холод и панический страх.
добрый день. Да, Вы правы — есть присутствие неприкаянных душ. Им помощь была нужна.