Здравствуйте. У меня сегодня день рождения. Ирина 28.06.1985, город Новосибирск. Посмотрите пожалуйста, события на июль и август, до конца лета. Личную жизнь, деньги, все что видите. Благодарю. - вопрос №3343441

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина !!!

Поздравляю вас с Днем Рождения !!!
Сделал для вас Видео Ответ в котором говорю очень интересные вещи про вас и про то что вас ожидает.
Советую посмотреть его.

https://www.youtube.com/watch?v=JbKkPmTF4o4&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! С днём рождения вас! Желаю здоровья, счастья и благополучия! Июль ваш месяц! Звёзды на вашей стороне! Ваш авторитет среди коллег в июле заметно возрастёт, будет повышение зарплаты, денежное вознаграждение от руководства.В раскладе выпали четыре короля это большой успех у мужчин будет, предложения о знакомстве будут поступать отовсюду! В кафе, автобусе, по дороге на работу.Всех благ!

Здравствуйте.у вас какое то состояние плавающее, стабильности нет нигде, могу сказать, что вы будете в отношениях с уже хорошо известным вам мужчиной.он вашего же возраста, интересный.симпотичный.но пока слабо себя проявляет.до конца лета вы заметно сблизитесь.он активизируется.перспектива появится.

Что касается работы, то там то сям.стабильности нет.только осенью вы устроитесь на стабильную работу в государственную службу.и будете всем довольны.Здоровье хорошо.конец года очень положительный.белая полоса так сказать приходит в вашу жизнь, Удачи вам!

Здравствуйте
я вижу, что у вас будут отношения с мужчиной, который вам знаком, с ним у вас будут серьёзные отношения. Нужно время для развития отношений. В работе у вас будет хороший взрыв
Добрый день, в этот период вас ждет встреча со старым знакомым, завяжутся романтические отношения, финансы без изменений, будет поездка, путешествие, очень  благоприятная,. Лето  принесет массу эмоций ипозитива
Июль месяц у вас плодотворной, богатый на события только хорошие, порадует месяц финансово, так же у вас ожидается в середине месяца встреча разговор с мужчиной возможно из прошлого, август месяц более лёгкий, возможна поездка, месяц так же принесёт вам новое знакомство с мужчиной немногим старше вас довольно интересный, завяжется к концу месяца дружба
Остаток этого года будет для вас не очень легким. От того, как вы проживете этот год, зависят дальнейшие девять лет вашей жизни. Сейчас необходимо составлять планы на будущее и избегать нерешительности. У вас появятся не только стимул и цели, но также необходимый капитал знаний и возможности для деятельности. Этот период требует целеустремленности и четкого мышления, постарайтесь расширить сферу своей деятельности, используйте свое умение руководить. Все творческие силы, которыми вы обладаете, станут явными для вас, ведь пришло время воспользоваться ими. Новаторские идеи будут постоянно посещать вас, только надо дать им выход.
В личной жизни это может быть пора самосовершенствования. Отбросьте все отрицательное и начните все заново. Будьте независимы, верны себе, честолюбивы и не опасайтесь перемен. Если с вами тесно связаны другие люди, следите, чтобы ваши действия не вредили, а помогали им.
Этот период может принести вам переезд, новую работу или новую должность. Весьма вероятно, даст новые возможности извлечь для себя пользу. Но, несмотря на это, не ленитесь, потому что этот период требует амбиций и активных действий.
Здравствуйте! С днем рождения! У Вас в загаданный период будут позитивные изменения в деловой и финансовой сфере. Может быть это вариант работы по душе и стабилизация в деньгах.Личная сфера — изменения ближе к осени.
всего доброго!
Добрый день!
Ирина!
В личном -вы желаете долгих отношений и у вас в голове есть мысли по этому поводу.Вы видите препятствия в этом.Возможно в будущем вы будете говрить об этом с какой-то жещиной.Уже это в прошлом были разговоры(эта женщина может быть и и сопреница и подруга, и даже таролог)-та с кем вы уже говрили о проблемах в любви и еще будете говрить об этой проблеме.В июле, августе у вас будет встреча с другом, возможна поездка.Если сейчас нет молодого человека, то вы можете познакомиться в поездке.То есть в личном -поездка, мужчина-друг и любовь может прийти.
В работе-идет стабильность, то есть то же самое, что и было, но в этот период много времени потратите на изучение вашей работы, посвятите приобретению новых навыков и умений.То есть накопить нужный опыт.
Отношения будут со знакомым мужчиной
Здравствуйте, Ирина!
С днем рождения вас!
В июле в профессиональной сфере появятся новые возможности, которые дадут вам уверенность в вашем финансовом положении, придадут устойчивости и смысла. Финансовая стабильность, без какого-то роста. В августе в работе может быть снижение энтузиазма, усталость, апатия, но уровень доходов не изменится, будет хорошим. В целом никаких неожиданностей в этих сферах вы можете не ожидать.
В личной жизни пока на загаданный период сложности с тем, чтобы «рулить» ей, вносить изменения, возможна ссора и сложности в общении, резкость, конфликт. Также выпала карта свободных отношений, легкого флирта без обязательств.
С Днём Рождения Вас! однако несмотря на праздник не могу вам подарить приятные ответы на вопросы ваши, что с деньгами — здесь нет стабильности они как приходят к вам в руки также быстро и ускользают из них, в личной жизни тоже неопределённость, есть мужчина который питает к вам чувства но определённости он дать не может отсюда вы как на качелях.
Поздравляю с днем рождения! Желаю быть, любить и быть любимой!!
Этим летом думайте о себе прежде всего!
С Днем Рождения! Взаимного счастья вам и любви, здоровья и денежного достатка! Поверьте в свою удачу и в свое будущее.Отношения будут развиваться в гармонии и счастье, осенью будет серьезное предложение от него.Летом в работе особых изменений нет.В финансовом плане год весьма стабильный при условии рационального планирования заработанных денег.С осени будет особый приток денег и возможна крупная покупка или поездка.Вы  неконфликтный сотрудник, но умеете делать выводы, поэтому в коллективе сохраняете дружелюбные отношения. Вас ценят и любят.Конец года будет благоприятным периодом и в любви; и в деловых отношениях; также с этого периода входит душа ребенка-возможна беременность.Всех благ! Желаю исполнения всех желаний!

Здравствуйте! С днем рождения. В личном не будет перемен до зимы примерно. Вам надо сначала понять, каких конкретно Вы хотите отношений, и тогда рядом с Вами появится человек, оптимально соответствующий Вашим потребностям. В финансах стабильная будет ситуация. В октябре появятся возможности для роста.
С финансами будут проблемы, этот вопрос для Вас не утешителен, зато личная жизнь начнет сдвигаться с места.Вижу рядом брюнета очень приятной наружности, будет проявлять к Вам усиленное внимание.Отсюда и пойдет отсчет иного времени.
Здравствуйте. С днём рождения вас!   По судьбе у вас идёт брак и рождение двоих детей. В личной жизни у вас конфликт и недопонимание но все наладится после совместной поездки… С финансами так же есть сбой его устраните преодоление финансовую пробку. Не стоит влезать в долги, и не стоит доверять свои секреты женщине светлой по масти.
здравствуйте
благодати от Вселенной!
вы мне идёте как в поиске себя… реализации… предназначения во многих сферах жизни..
кризис у вас по немного будет исчезать. вы реализуете себя в плане работы и финансовая сторона пойдёт вверх..
мужчина совсем рядом… даже скажу что знакомы… будет развитие отношений… но чуть позже..
всё постепенно пойдёт… но не стремительно
мира и тепла вам!
Основа- вы сами, карта недвижимости, ремонт/приобретение/обновление -жилья,
Личные отношения- отпустить, забыть прошлое, хотели получили, сколько было дано — закончилось.
Новое- изменения 7-8 месяцы,  крупный перевертыш, т.е события глобально пойдут, карта- ДОМ.
Решение- перед выбором, определенностью с двумя женщинами из прошлого, обе в возрасте.
Активизация, окончание  претензий(юридических) со стороны/ в его сторону/ в связи с… с мужчиной.
Карта другой страны-  возможности, посещения, в гости, к паре (мужчина-женщина) открыто.
Рабочая ситуация- предстоит дорога заключение /создание некого союза/предприятия/ предложения, связано с вложением, или с финансовой деятельностью.
С Днем Рождения. Всех Благ.
С днем рождения! С финансами будет все как-то очень хорошо. Придут и надолго останутся, чем будут радовать вас — потому что деньги это свобода. С личной жизнью — не так радужно, но часто завершение чего-то уже исчерпавщего себя хоть и кажется нам проблемой, на самом деле является освобождением. И вы заново рождаетесь для другой любви. В личной жизни события скорее такие —  завершающие, закрывающие тему. Предупреждение карт — остерегайтесь подлости или обмана. Но это касается всех сфер жизни. Будьте бдительны. И предупреждают карты о том, что счастье на пороге — надо еще немного подождать.
Здравствуйте! С днем рождения Вас! Финансовая стабильность и улучшения будут. В личном в августе развитие отношений.
Здравствуйте! Я вижу события в денежном плане до конца лета будут развиваться медленно, зарплата немного возрастет, но если вы проявите инициативу и найдете другую работу по душе, то финансовый вопрос будет успешно решен.В любовном плане до конца лета — очень приятные события вас ожидают, у вас появятся сразу два молодых человека. С одним вы познакомитесь в своем родном городе по возвращению из поездки, а со вторым у вас произойдет знакомство в пути. В пути у вас обоих вспыхнет сильное чувство любви, которое нельзя сравнить с влюбленностью. Вам не захочется возвращаться даже домой: вы не захотите ним расстаться, а он вас не захочет отпустить. По возвращению домой: вы не сможете забыть его, вас будет сжигать огонь страсти. Тут и появится первый молодой человек, но вы его даже не будете замечать. Все мысли только о втором молодом человеке.У вас будет переписка, звонки. Вы захотите опять встретиться. И это встреча состоится, и на ней будет решен вопрос как вам быть вместе.
Поздравляю!
У вас начнутся отношения, которые идут для вас на перспективу,
мужчина потребует обязательства( гарантии на брак),
вам это очень не понравится, но! придётся под него подстроиться,
так как вы поддадитесь его настойчивости, его харизме.
По денежным делам-стабильность, без потерь и без особых доходов.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Это лето станет переломным моментом в вашей жизни, всё плохое наконец-то закончится, в конце августа, с вами свяжется человек с вашей прошлой работы и предложит вернуться на более высокую и более оплачиваемую должность. В июле во время торжества вы познакомитесь с мужчиной, который станет для вас надежной опорой, любящим мужем, и поможет в воспитании вашей дочери. Не беспокойтесь, всё будет хорошо.
Здравствуйте.
Показаны на пороге перемен-во многих аспектах будут улучшения!
Финансовое положение стабилизируется/улучшится уже в ближайшие пару месяцев, возможны вознаграждения, возврат долгов, новый заработок!
В личном-новые отношения, с дальнейшим развитием во второй половине года.
В летний период-будет чувствоваться неопределенность, мужчина, что знаком вам не активен, как поодаль идет от вас.
С Днём рождения-всего, всего и много, много…
с днем варенья вас… душевного тепла и гармонии… до конца лета принимать важное решение  в личном будете… с финансами будет получше к концу осени…
Здравствуйте, в деньгах будет подъем в марте-апреле 2020 года. Что касается личного, нужно больше коммуникаций. Пока Вы закрыты для мужчин…