Я сейчас нахожусь в положении. Мне снится такой сон, что пытается кто-то открыть дверной ручкой дверь, потом я дверь закрыла на ключ, потом через некоторое время кто-то поджёг входную мою дверь, и - вопрос №4875810

видела во сне как горит моя входная дверь, и дверь входная ярким пламенем горела и потом в нижней части двери по середине образовалась дырка большая. К чему мне это приснилось?🙂
1 ответ

Ответы

Огонь    снится  к  скандалу, к ссоре  .  А  входная дверь , говорит о том   что     ссора     с  человеком не из   вашей семьи  — не вхож в ваш дом.