Интересует что в мыслях на данный момент у мужчины о девушке и отношениях, чуства остались,его планы, шаги.что то пока сегодня без общения,но обычная встреча.сам с собой. Скучает,за девушкой,за - вопрос №4876638

600 p
общением, хочет вернуть все, захочет большего, развитие хочет. Или

Дополнение автора от 25.08.22 23:38:44
Жет от девушки шагов. Или сам будет делать. Чего хочет Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скучает, верный он Вам! Думает улучшить отношения, любит! Хотя и не показывает этого, думает как поступить! Но вместе пара идет, встреча будет, возможно немного с выяснениями, но по итогу стабильность!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Есть стремление к развитию отношений, но пока как-то завис в себе, принимает решение, и пытается понять самого себя.
Добрый    вечер Виктория !  Ваш    парень    ,  всюду   первый  ,   многое   делает   для    своего будущего   ,    летит  ,  а не идёт  по земле. Это отнимает  его силы и время ,    вас  всегда помнит   ,   всё  что было между  вами ,     в  его  сердце живёт   ,   лучших отношений у него не было и не будет.Сегодня попозже он   выйдет на связь  ,   поговорите   ,  успокоитесь  .   На  будущее  -  вы  снова будете вместе   ,   вас невозможно разлучить  -  вы давно сложившаяся пара  ,   а    обстоятельства  — они меняются , ничего нет   постоянным  и ваши отношения  изменятся  ,  вы будете жить  вместе  .   Удачи   вам  и     счастья!
вернуть однозначно не хочет, но  иногда вспоминает с сожалением.
Он вас считает ответственным человеком, но пока он замкнулся и ставит выше вас
Сам будет делать шаги