windows 8 - вопрос №487742

Здравствуйте, у меня проблема с windows 8, точнее с переходом на нее от windows vista, дело в том что на последнем этапе установки, когда восьмерка анализирует устройства компьютер просто выключается, в чем проблема?

2 ответа

Ответы

Нужны подробности, причин может быть много.

если Вы пытаетесь установить как обновление — проблема может быть в несовместимости уже установленных драйверов (маловероятно что программ — тогда должно быть предепреждение о несовместимости конкретной программы)

возможно просто несовместимость с данным железом

для более подробной консультации сообщите точную модель для ноутбука, или точные модели материнской платы, процессора, тип и обьем памяти