здравствуйте! все эти обряды и заклинания могут как то в последствии плохо повлиять на меня? - вопрос №4877968

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Во вселенной есть один простой закон — всё возвращается. Если Вы очень хотите сделать какой-нибудь ритуал, то сделайте лучше пуджу. Кардинальное отличие в том, что с помощью пуджи Вы гармонизируете Вашу жизнь, а не пытаетесь пролезть через «черный ход.»  Есть большое количество пудж для разных целей. Грамотный джьетиш астролог поможет выбрать то, что нужно именно Вам.
Всём может быть, по этому нужен откуп обязательно и профессионал
Смотря какие.
Смотря какие. Все может быть