Если я крещеный, могу ли я принять буддизм? - вопрос №4878031

4 ответа

Ответы

по моему можно. главное то что всевышний один для всех а суть религии роли не играет
Здравствуйте. Конечно можете. Человек ищет свой путь и это занимает определенное время. Мы все движемся опытным путем, так сказать, на ощупь. Поэтому, если Вы чувствуете свою связь с буддийской традицией, то это означает, что это Ваш следующий шаг. Помните, что у Бога, Высшего сознания, нет религий. Это просто разные пути, которыми мы приходим к одному и тому же. И у каждого этот путь свой.
хоть какую веру можно
Конечно. Это будет Ваше осознанное крещение.