Здравствуйте. Приснилось море с волнами. Волны становились всё больше. Вода,как будто песок со дна возмутился. А возле берега дочь лицом вверх и, как будто спит. Я хотела её вытащить, но её стало - вопрос №4878051

уносить течением куда-то в сторону. Я побежала по воде, но её всё уносило. А на берегу остался маленький внук. И проснулась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас есть и будут сильные эмоциональные переживания по поводу дочери и внука.
Но во сне важны разные детали, чтобы более подробно его расшифровать.
Приятных сновидений!