Здравствуйте. Я нахожусь в долговой яме. Срочно нужны деньги на погашение долгов и на пропитание, а поступления в ближайшее время не предвидется. Не знаю что делать. Как выжить. - вопрос №4878469

4 ответа

Ответы

Вам поможет магия. Обратитесь к выбранному на сайте эксперту. Многое можно изменить при сильном вашем желании.
пока так и будет
Пробуйте договориться с кредиторами о рассрочке. На все есть какие-то варианты.
Здравствуйте. Судя по Вашему описанию у Вас тяжелая кармическая обстановка. Есть два способа — 1. Продолжать отрабатывать, 2. Очищать свою карму с помощью духовной практики.