Расскажите как у меня сложится по началу жизнь в Германии? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4878702

Это большой стресс, адаптация, буду язык изучать в совершенно новой, незнакомой стране. Буду ехать одна рассчитывать только на саму себя.
Уже поспрашивала кто там был, что очень трудно найти квартиру, жильё. Ну и без языка конечно на работу не устроиться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте большие испытания вас ждут. Получите незабываемый опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы стоите перед выбором ехать или нет. Будьте осторожны, чтобы не попасть на интимные отношения с мужчиной за проживание в Германии. Вы уедете в Германию. Советую обходить острые углы и быть благоразумной девочкой.
У Вас будет хорошая работа, серьёзная. Выпала ссора, расставание между Вами и мужчиной. Карта дома выпала ещё Вам. При всех сложностях, которые будут, Вы справитесь.
опыт жизненный хороший получите…
при желании можно добиться многое приложив к этому усилия.не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться удача у вас будет