Здравствуйте наши отношения с любимым разрушила его мать и он охладел ко мне и мы расстались и он начал общяться с другой - вопрос №4878801

2 ответа

Ответы

Не мать вините, а его. Он не младенец, которого кормят грудью, и решение должен принимать самостоятельно, что он и сделал.
Здравствуйте. Может Вам и не нужен такой человек, который так сильно зависит от матери.