Несколько лет назад обращалась к цыганям, и мне кажется что одна цыганка Оксана ее звали,мне не добро сделала,а внесла в меня негатив,потому что когда она мне чета там читала она знала,может на лень - вопрос №4878860

или сон сделала, что с тех пор у меня постоянная лень? Алина 23.07.87
1 ответ

Ответы

Начните ее изгонять, эту самую лень и все встанет на свои места.