отношения - вопрос №487916

Как он ко мне относится? Что будет между нами? я Элионора 23.04.1979. он Олег 14.05.1972

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. В ваших отношениях не все так гладко, как хотелось бы. Вы пытаетесь все нормализовать, сгладить, но это требуется времени и выдержки, но выдержки вам не занимать, я уверен вы справитесь, но не стоит забывать и о своих интересах, на 100% успутки идти нельзя, иначе отношения будут неуправляемыми и врят ли в следующий раз у вас получиться все сгладить.

Здравствуйте Элеонора.

У вас с Олегом не плохая совместимость, но он достаточно сложный человек, в какой-то мере избалован вниманием девушек,  к нему нужно особое отношение. Найдете подход, Олег будет вашим.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте Элионора!

У Вас разные пути по судьбе с Олегом. Кроме того, я вижу в его жизни другую женщину...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Элионора! Элионора, Вы синтиментальная в любви, а Олег более земная натура.Олег любит волочиться за женщинами, а Вы Элионора не выносите обмана или не внимания к себе.Олег не сможет стать покровителем, который нужен витающей в облаках Элионоре.Связь может и должна быть приятной, но о судьбе брака можно лишь только гадать.Удачи Вам!

Здравствуйте, Элионора!

 Мужчина похоже не свободен… И я бы не сказала, что он может так глубоко чувствовать как Вам нужно, как Вам важно. Вам не следует тратить свое время на эти отношения. Впереди хороший год для Вас и ммного свободных мужчин из которых Вы выберите достойного :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Злеонора, пожалейте свои нервы. Олег не сумеет понять Вашу глубокую душу и будет нередко доставлять Вам горечь. Да и Вы за словом в карман не полезете. Неизбежны эмоциональные разборки.  Не Ваш это герой, Элеонора!

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман:

Как к Вам относится Олег — Гора — он достаточно странный человек: скрытный, весь в себе. Мне кажется, что он пока сам до конца не понимает, кто Вы в его жизни. А не обиделся ли он на Вас? Или не игнорирует ли Вас?

Что будет между Вами — Солнце — взаимодействовать будете какое-то время, но тут многое будет от Вас зависеть. Но вроде как ситуация пойдет на подъем...