Что происходит у девушки в личной жизни!? Что можно сказать о характере и деле!? 10 июля/1991 Ди - вопрос №4879177

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут выходит карта потери- скорее всего, вы потеряли любимого человека, карта болезнь и вода это подтверждают.
На саму девушку выходит карта ученого, скорее всего, у нее административная работа с документами или бумагами, больше ручной труд. Впереди ее ждет награда за хорошо выполненную работу, успех в каком то небольшом проекте.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка не обделена вниманием, у нее есть отношения сейчас, которые не так давно начались, пока на стадии конфетно-букетного периода.
многогранный характер, В ней есть все. И женское начало хорошо развито, она чистоплотная, нежная, милая, ласковая, также есть и стержень, и ум. Хорошая девушка
В любом деле добивается успеха, если есть желание, целеустремленная и успешная, но с личной жизнью некоторые проблемы, они разрешатся, как только обстановка вокруг нее разрядится. Чувствуется сильное переживание.
Есть мужчина у неё, но он несвободный
По характеру спокойная, часто может идти на уступки, с мужчинами занимает позицию слабой женщины
Девушка постоянно старается и пытается добиться своих целей, но есть люди которые мешают ей.В личной жизни качели, то хорошо то плохо.Характер у девушки добрый и ласковый, дело которым она занимается ей не по душе.
Здравствуйте
Девушка с лидерским характером, достигатор
любит конкуренцию, очень заботливая и опекающая
здравствуйте
сейчас сложности, характер -решительный, в делах достигает поставленных целей.
4жезлов 6жезлов паж пент- все норм у нее сейчас есть развитие новые знакомства встречи. она постоянно в движении, так же смена жилья ее ожидает, дорога куда то либо путешествие на отдых, новости делового характера, приглашения в гости. много будет ярких  и приятных событий
Здравствуйте! Очень близко все принимает к сердцу, добрая, отзывчивая, целеустремленная. Некоторые умеют играть на ее чувствах, особенно на доверии. В делах все будет, как планирует. В личной сфере кризис преодолеет.
По характеру хорошая. Отношения будут осенью.
Связь с мужчиной прочная у неё и в отношениях
Здравствуйте, есть у мужчины кней симпатия, но она очень сильная женщина, она как воин, все свои дела решает сама.
Здравствуйте, у девушки неприятности на данный момент.Она ищет и пытается найти выход из данных ситуаций.Скоро будет свидание с мужчиной и ожидается получение денег с приятной новостью.

Здравствуйте!
В прошлом она любила сильно или ее сильно любили.
Сейчас у девушке в личной жизни.
Есть мужчина.который хочет с ней быть-флирт и ухаживание, но она не очень хочет с ним, или еще не приняла его для отношений… Но планы на будещее она строит уже.

Здравствуйте! «На старте» была развилка: остаться с любимым человеком, жить семьей, иметь много детей и быть верной долго и стабильно. Либо поддаться неуверенности, получить опыт личной жизни, стабилизироваться, а затем осторожно, основательно сделать выбор. Видимо, вы пошли по второму пути… Это можно понять, вы очень страстны и сексуальны, в вас всегда кто-то влюблен. И вот пришло время принять серьезное решение. Мужчина подходящий вам с жестким характером должен быть. Прочная, надежная верность — обязательное условие для вашей семьи. Дети… тут я не решусь обнадежить вас, если только очень сильно желать этого и преодолеть все медицинские указания, тогда возможно родится «царский ребенок», настолько высоко вы будете ценить это счастье. Из кандидатов действительно способен любить вас мужчина из прошлого, здесь и страсть, и любовь, и взаимность.… пока дело касается чувств. Но как только отношения переходят в «простую» плоскость  мужчина-женщина, между вами возникает вражда, но перемирие будет. Мне есть для вас важное рассказать, но не здесь.У него сильная жесткая страсть по отношению к вам, сексуальное влечение. Любви спокойной нет, постоянная страсть.  Но при этом вы вполне способны жить вместе как муж и жена. Будет ревновать, и это мягко сказано.