1) Когда он меня познакомит с мамой? Сентябрь-октябрь-ноябрь? Как пройдёт это знакомство? 2) Как мы проведём следующие выходные? - вопрос №4879253

600 p
Максим 01.09.97
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ксения, знакомство все же максимально вероятно в октябре. И у мужчины приблизительно это время в мыслях. Выходные у вас вдвоем, куда то планирует вас пригласить- поездка, машина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1)Ноябрь, вы ей понравитесь
2)Выходные будут для вас не забываемым
Ксения, здравствуйте! 1. Максим познакомит с мамой в октябре. 2. На выходных можете поссорится, берегите друг друга. Удачи!
Добрый день
Он пока не решил это. Разговоры у вас есть на эту тему, а вот с мамой он точно не говорил и не обсуждал. Не вижу, что в этом году это случится. У Максима есть неуверенность.
Здравствуйте. В ближайшее время, знакомство с родителями не предвидится. МЧ закрыт, для, что бы знакомить Вас с мамой, еще не готов. Между Вами может возникнут ссора, конфликт, он может Вас в чем то обманывать, что то не договаривать или скрывать что то (а тайны у него есть).
Здравствуйте в следующем месяце познакомит, знакомство пройдет напряженно, мама женщина с характером, понравится ей будет очень сложно, именно поэтому он не решается вас с ней познакомить. Выходные проведете хорошо, будут положительные эмоции
1) сентябрь
2) напряжённо вы ей не понравитесь изначально
3) все будет хорошо потом ссора
Познакомит в ближайшие две недели